Главная Новости Amazon – глобальный интернет-магазин
17.03.2019
Новости
Amazon
Amazon – глобальный интернет-магазин изображение

Amazon – глобальный интернет-магазин

Амазон сегодня без преувеличения относится к одному из самых больших виртуальный онлайн магазинов в мире. Наверное, сложно найти человека, который хотя бы раз не слышал о нём. Предлагаем немного поближе познакомиться с интернет-ритейлером и узнать, можно ли жителям нашей страны заказывать просто товары с Амазон.

Начнем с небольшого экскурса в историю. Такое интересно название продавец получил благодаря фантазии его основателя – Джеффа Безоса. Согласитесь, отличная идея именовать компанию в честь Амазонки, самой большой и полноводной реки в мире. Как известно, как вы лодку назовёте, так она и поплывет. Не случайно, в настоящее время глобальная сеть стала самой крупной в своей бизнес-нише.

В 1994 году Джефф запустил книжный онлайн-магазин, где уже через пару лет в нём можно было купить литературу от любого издателя. Данная практика сохранилась и до сегодняшних дней. В категорию любителей чтения добавилась новая линейка товаров - всемирно известная и популярная электронная книга Kindle.

Amazon – это не просто заурядный интернет-магазин, это площадка, где могут продавать свои изделия продавцы со всего мира. Масштабность и универсальность данного проекта поражает!


Покупки на Амазон – нет ничего невозможного

Рассматривая категории представленных товаров, возникает закономерный вопрос – а есть ли такие позиции, которые невозможно приобрести на этой всемирной торговой платформе? Оказывается, таковых видов продукции не так много и все они относятся, как нам кажется, к разряду слишком специфических или научных объектов.

Онлайн-молл предлагает всё, от детских игрушек и книг, до суперсовременных электрокаров от ведущих мировых производителей. Исполин предлагает не только свои изделия, но и дает возможность арендовать «виртуальную площадь» другим изготовителям, позволяя расширять до мировых масштабов область продаж.

Важная и необходимая процедура для всех желающих приобщиться к интернет-торговле – тщательная проверка компаний-претендентов квалифицированными специалистами. По-другому и не могло быть, так как корпорация гарантирует на законодательном уровне качество представленных позиций и полное отсутствие мошенничества.

Какие же основные преимущества магазина Amazon? Благодаря каким качествам каждый день миллионы людей обращаются к услугам ритейлера?

К преимуществам онлайн-магазина относятся:

  • Неизменная позиция руководства корпорации – на первом месте всегда стоят интересы клиентов.
  • Гарантия защиты покупателя от мошенников.
  • Грандиозный выбор торговых предложений любых категорий и направлений.
  • Невысокие цены. Всем известно, что именно здесь можно приобрести качественные и эксклюзивные вещи от известных торговых марок намного дешевле, нежели в фирменных бутиках.
  • Высокий уровень безопасности покупок. Транснациональный ритейлер ручается за все оформленные сделки на своей торговой платформе. Это правило распространяется и на позиции самого владельца, и на тех, кто арендует площадь для осуществления продаж. Процесс покупки, оформления, отправки, возврата строго отслеживается.

Как известно, супермолл имеет несколько подразделений по всему миру. Интересно, что в зависимости от месторасположения филиала зависит и стоимость представленных товаров. Так, наиболее дешевым и щедрым на скидки, акционные программы считается американский Амазон. При этом, качество остается на самом высоком уровне.


Как купить товары на Амазон с доставкой в Россию?

Распространенный вопрос многих покупателей – можно ли самостоятельно выгодно выбрать и заказать товары с Amazon в СНГ? Отвечаем: стопроцентной гарантии нет. Всё дело в том, что большая часть торговцев не обеспечивают доставку заказа в нашу страну, либо попросту отказываются отправлять посылки куда-то кроме Европы или Америки.

Второй камень преткновения – необходимость точно и внимательно разобраться с этапами процесса оформления заказа, способами и возможностями оплаты и доставки. Чтобы значительно упростить всю процедуру, можно воспользоваться услугами специальных сервисных компаний, являющихся квалифицированными посредниками крупнейшего магазина. Мы гарантируем Вам качество и выгоду сотрудничества с нами, а также помощь в выборе и своевременность доставки в любой регион страны.

Не стоит мечтать, когда есть возможность просто и быстро оформить понравившийся заказ!