Главная Новости Где заказывать детское нижнее белье
13.08.2020
Магазины
Где заказывать детское нижнее белье изображение

Где заказывать детское нижнее белье

Детское белье кажется вопросом простым, пока дело не доходит до выбора. Сейчас на рынке представлено огромное количество брендов и мелких производств. Растеряться и направить свои деньги не туда, пролететь с размером - очень просто. Однако не будем сдаваться, ведь набив руку на он-лайн заказах мы сэкономим уйму времени для себя и своих близких. 


Что стоит учитывать при выборе детского нижнего белья?


Материал

Большинство добросовестных производителей используют хлопок высокого качества или новый вид органического хлопка, максимально очищенного от любых примесей, способных вызвать нежелательную реакцию кожи.


Стирка-устойчивость

Нижнее белье мы стираем почти каждый день, поэтому ткани должны быть плотного плетения, не выстирываться, не выцветать и не терять форму.


Комфорт

Самое главное. Белье не должно быть велико или слишком тесно. Педиатры советуют избегать плотных резинок и тесных моделей. 


Расцветка и принт

Опытные мамы советуют не покупать чисто белое белье или только белое. Оно очень быстро приходит в негодность. А если стоит задача порадовать любимое чадо - обратите внимание на белье с принтами героев известных мультфильмов и компьютерных игр. 


Цена

Цены на белье не отличаются большим разнообразием, если мы говорим о хорошем хлопке и качественном исполнении. 

Разбег от 7 до 25$ за комплект. Исключения составляют распродажи, вот тут можно поймать действительно хорошие скидки. Следите за разделом специальных предложений на нашем сайте. 



Если собрать воедино рекомендации специалистов, отзывы клиентов, выгоду и практичность, то вот что получается: 



Качественный массмаркет

Тут все проверено. Хлопок не вызывает вопросов, размеры стандартны, производство немыслимых масштабов - отсюда приемлемые цены. Единственный совет - заказывайте английские бренды - в Англии, американские в - США, немецкие - в Германии, так и качество будет аутентичное и ценник адекватен.




Практично, экологично, недорого.

Помимо всем известных гигантов массмаркета, есть чуть менее популярные производители, не уступающие в качестве и цене. 



Бренды

Если вы любите определенный бренд, или еще не любите, но хотели бы)) Обратите внимание на те марки, что чаще всего приобретают клиенты BundleBox:



Сборные брендовые магазины

Здесь выбор больше и часто цены ниже.



Если будут сложности в подборе размеров или особенные пожелания - обращайтесь в чат. Я обязательно помогу.


Анна, ваш шоппинг-помощник.