Главная Новости KIKO MILANO – качественная декоративная косметика из Италии.
07.07.2019
Магазины
KIKO MILANO – качественная декоративная косметика из Италии. изображение

KIKO MILANO – качественная декоративная косметика из Италии.

Каждая женщина любит менять образы в зависимости от настроения, предстоящего события, времени суток или обстановки. Лучший способ для этого – не только смена одежды, но и возможность преобразиться с помощью декоративной косметики. В данном случае как нельзя подойдет косметика KIKO MILANO. Продукция этой торговой марки отличается огромной палитрой модных и классических цветов, оттенков лаков для ногтей, помад, теней, пудр и других необходимых составляющих женской косметички как настоящих модниц, так как офисных служащих, бизнес-вумен или светских львиц. Кроме этого, известна фирма выпускает средства для ухода за кожей, которые нисколько не уступают в качестве и эффекте другим косметологическим препаратам. Возможность купить оригинальную косметику КИКО есть у каждой женщины, которая следит за состоянием своей кожи и ухаживает за её здоровьем в домашних условиях. Для этого в нашей стране можно воспользоваться услугами интернет-магазинов, занимающихся поставками разнообразных подлинных европейских товаров из-за границы.


О торговой марке.




KIKO MILANO изготавливает свою продукцию, исходя из главного принципа – качество, внедрение новых технологий, насыщенность и естественность тонов, что и является залогом успеха производителя на протяжении уже многих лет. Разработка и выпуск практически полностью сосредоточены в Италии. Небольшая часть продукции в частности, лаки делаются во Франции и Японии, а карандаши – германского или американского производства. Технологические мощности по выпуску аксессуаров и кистей для макияжа находятся в КНР.

Магазины КИКО МИЛАНО расположены во многих мира и практически на всех континентах. Кроме этого, товары можно приобрети в онлайн-магазинах на просторах интернета. Благодаря широкому ассортименту, каждый покупатель может выбрать серию, которая идеально подойдет для кожи и позволит эффективно ухаживать и поддерживать молодость кожи. Косметологами производятся постоянные исследования и поиск новых, безопасных, эффективных формул для женской красоты и здоровья.


Как создавалась компания.




Стефано Перкасси является основателем торговой марки, а также участником семейного бизнеса корпорации Gruppo Percassi SpA. Компания была создана в 1997 году. Каждый год производитель выпускает множество совершенно новых наименований и следует современным тенденциям в моде. Задача корпорации – создавать качественную косметическую продукцию с полезным химическим составом, в модной гамме и в современной упаковке по оптимальным ценам для прекрасных дам. С КИКО МИЛАНО экспериментировать со своей внешностью как никогда легко!


Ассортимент.




Линейка КИКО МИЛАНО представлена не только средствами для качественного макияжа, но и аксессуарами, серией по заботе за лицом.

Например, для лица итальянский производитель может предложить своим покупателям праймеры, тональные крема, пудры, муссы для выравнивания тона и устранения дефектов. Для придания овалу лица нужных очертаний используются высококачественные консиллеры, хайлайтеры, румяна и т.п. По ежедневному уходу за кожей представлена косметическая линейка с салфетками для снятия макияжа, деликатной мицелярной водой, кремами, молочком, гелями, масками для питания, увлажнения, снятия признаков стресса и усталости, повышения упругости и тонуса.




Для глаз бренд выпускают любую косметику, которая поможет выразить настроение и подчеркнуть взгляд: удлиняющие и придающие объем ресницам брасматики, подводки, карандаши, мерцающие и матовые тени для век в виде наборов с палитрой или отдельных цветов, средства для укладки и покраски бровей, а также разные кисточки, аппликаторы и прочие необходимые аксессуары.

Разработчики марки KIKO MILANO знают, что губы женщины – это важная составляющая её красоты и индивидуальности. Именно поэтому на полках магазинов представлены разнообразные серии по уходу за кожей губ – для разглаживания, придания объема, питания, увлажнения и отшелушивания, а также декоративные продукты – карандаши, помады, бальзамы, матовые и мерцающие блестки и основа для защиты губ. Среди большого ассортимента каждая покупательница сможет выбрать товары по возрасту и предпочтениям.




Особого внимания заслуживает косметика для рук и ногтей. Каждая представительница прекрасной половины человечества понимает, что кожа рук отражает возраст. Поэтому за ней следует очень хорошо ухаживать. Например, используя крема для увлажнения, питания кожного покрова, кутикулы. Пользуются спросом лаки для ногтей разнообразных оттенков, укрепляющие и базовые вещества, и т.д.

Итальянская косметика доступна по стоимости для большинства женщин. Те, кто уже попробовал её на себе, успели оценить отличные свойства и стойкость в носке, относительно других производителей того же ценового сегмента. Однако, именно KIKO можно отнести к товарам класса люкс по приемлемой стоимости благодаря контролю изготовления на производстве, полезному составу, обширной палитре оттенков и внедрению современных технологий в сфере косметологии.

BUNDLE BOX – Ваш надежный помощник для занятий шоппингом по всему миру с очень недорогой доставкой.