Главная Новости Небанальные тренды лета 2023
30.05.2023
Обзоры
мода
Небанальные тренды лета 2023 изображение

Небанальные тренды лета 2023

Заколки-крабы:

Не секрет, что украшения для волос могут добавить образу шарма и уникальности. А что может быть более прекрасным и необычным, чем заколки-крабы? Эти милые и функциональные аксессуары станут настоящим преображением вашей прически.

Заколки-крабы отличаются своими забавными формами и разнообразием цветов. Вы можете выбрать идеальную модель под свой стиль: от ярких и экстравагантных до элегантных и изысканных. Независимо от того, идете ли вы на вечеринку или просто хотите добавить чуть-чуть игривости в повседневный образ, заколки-крабы всегда будут впечатлять своей уникальностью.

Посмотреть на Amazon


Удлиненные шорты:

Если вы ищете что-то отличное от обычных шорт, удлиненные модели - идеальный выбор. Эти шорты подчеркнут вашу индивидуальность и стиль, придавая вашему образу особый шарм.

Удлиненные шорты имеют преимущество в том, что они идеально сочетаются с различными топами, создавая эффектные комбинации. Используйте их с кроп-топами, рубашками или футболками в зависимости от вашего настроения и стиля. Это универсальная одежда, которая подойдет для прогулок по городу, пляжного отдыха или для вечеринки.

Посмотреть на Express.com

Белая юбка макси:

Белая юбка макси - это идеальный выбор для создания элегантных и стильных образов. Она привносит свежесть и легкость в вашу летнюю гардеробную коллекцию.

Юбка макси в белом цвете - это прекрасная альтернатива традиционным юбкам и позволяет выглядеть очаровательно и утонченно в любой ситуации. Будь то романтическая свидание, пляжная прогулка или дружеский поход, она отлично подчеркивает вашу фигуру и создает гармоничный силуэт.

Посмотреть на Аbercrombie.com


Базовые топы с открытой спиной:

Базовые топы - это must-have в любом гардеробе, а когда они дополняются открытой спиной, получается идеальное сочетание стиля и сексуальности.

Они могут быть разных фасонов и стилей - с бантами, кружевными деталями или украшены другими интересными элементами.

Топы идеально сочетаются с шортами, юбками, джинсами или легкими брюками. Создавайте различные комбинации, чтобы выразить свою индивидуальность и стиль.

Посмотреть на Amazon


Лето 2023 года станет сезоном ярких и незабываемых модных экспериментов. Он будет полон ярких красок и необычных сочетаний в одежде и аксессуарах. Будем жить красиво и необычно!

Если у вас есть идеи что заказать на лето, жду вас в чате