Главная Новости Сто лет на куриной лапе. New Balance
26.02.2020
Магазины
Сто лет на куриной лапе. New Balance изображение

Сто лет на куриной лапе. New Balance

Знаменитости и спортсмены ценят бренд за высокое качество. Компания на рынке сто лет и лидирует в производстве кроссовок и фирменных курток. Они доступны также вам, ведь, чтобы приобрести брендовую модель, не обязательно обладать миллионами. Заходите на официальный сайт New Balance и выбирайте понравившиеся модели. Вы сами убедитесь в лучшем соотношении цены и качества.


При чём здесь курица или немного истории


Идея, из которой выросла марка, очень забавная. В 1906 году в американском городке Белмонт Уильям Райли основал компанию New Balance Arch. К этому названию он пришёл, наблюдая в своём дворе за курицами. Райли обратил внимание, что лапки птиц при ходьбе образовывали дугу с тремя точками опоры и так удерживали равновесие тела. Взяв за основу идею баланса, он создал супинатор для обуви с треугольной поддержкой наподобие куриной лапки. Разработанный проект Райли запатентовал и успешно производил ортопедические ботинки. Бренд завоевал безупречную репутацию. Подсказанная природой устойчивость моделей New Balance выгодно отличала их и идеально соответствовала своему названию.


В 1938 году компания впервые произвела специальную беговую обувь. Это определило её дальнейшее развитие. Кроссовки сделали из чёрной кожи кенгуру специально для команды бостонского спортивного клуба. Райли завоевал сердца своих покупателей высоким качеством продукции и готовностью вернуть деньги, если покупатель останется недовольным. Сарафанное радио служило росту заказов на ботинки для баскетбола, бейсбола, бокса, тенниса.


Спрос на спортивную обувь помог создать прорывную модель Trackster, которая и сегодня остаётся одной из самых популярных. Эти кроссовки обладали революционными отличиями. Они были легче, чем аналогичные, имели рифленую подошву. Этой модели мы благодарны за двойную нумерацию размерного ряда по длине стопы и, что было сделано впервые, по полноте. Trackster единственная модель, которая имеет название. Остальным присваиваются номера.


New Balance фокусируется сегодня на хорошей поддержке стопы и не концентрируется исключительно на производстве спортивной обуви. Новое поколение продукции ориентировано на активного человека любого возраста, ищущего в своей повседневной деятельности удобную обувь.


А вот и несколько супер-популярных моделей:

  • 990v5 – легендарная модель, совмещающая в себе современный комфорт и знаковый стиль. Светло-розовые цвета сделают счастливой самую взыскательную принцессу. Замшевый верх с сетчатой вставкой, прочная подошва, заботящаяся о правильном положении стопы девочки на протяжении всего дня в школе и на улице


  • 680v60 – иногда простота лучшее решение. Популярнейшие мальчиковые кроссовки с минимальными кожаными вставками и открытым сетчатым верхом предлагают гибкую поддержку и долговечность носки. Альтернативная шнуровка помогает одеваться с супер-лёгкостью. Цвета варьируются от смелых до практичных, чтобы Ваш ребенок мог подобрать идеально подходящий вид.


  • 850 – классические женские беговые сникерсы, имеют прогрессивный верх с деталями, вдохновлёнными наследием NB. Модель обладает системой амортизации и стабилизации стопы. Тканый верх обеспечивает доступ воздуха.


  • Fresh Foam 1080v10 – премиальное решение для бега, высочайший комфорт и современный дизайн. Мембранный верх позволяет стопе дышать, подошва обеспечивает повышенную мягкость и энергичный отскок.


Определившись с категорией и моделью, выбирайте цветовую гамму, которая больше всего подходит под вкус. Для этого изготовитель предусмотрел до пяти вариаций, из которых вам наверняка что-то откликнется. 


Если вы до сих пор сомневаетесь, изучите выгоды New Balance в США:


1. Оригинальное качество. Вы можете быть абсолютно уверены в стопроцентном качестве любой выбранной модели. Защитите себя от подделок.

2. Широчайший ассортимент. На официальном сайте – всё разнообразие брендовой продукции с новинками и ограниченными выпусками. Загляните в аутлет, если есть желание получить редкую или снятую с производства модель. 

3. Интересные новинки. Посещайте сайт производителя, следите за новостями и приобретайте самые актуальные коллекции, которые ещё не скоро смогут предоставить партнёры. Будьте в курсе ограниченных предложений и модных коллабораций.

4. Адекватная цена. Покупая брендовую вещь вы поддерживаете производителя. Нет причин переплачивать, приобретая обувь у партнеров. Заказав кроссовки на сайте и оплатив пересылку вы существенно экономите. А, может быть, стоит купить сразу и вторую пару? 


Секреты в помощь


Используйте пару приёмов, чтобы снизить расходы на покупку любимой обуви.

  • Регулярно следите за акциями и скидками
  • Заказывайте модели прошлых коллекций и Factory Second
  • Применяйте сервисы кэшбека

Даже если Вы без скидок покупаете на newbalance.com или joesnewbalanceoutlet.com, ваши расходы будут минимум в два раза ниже, чем при покупках у российских партнеров. Регистрируйтесь на нашем сайте и получайте настоящее удовольствие от шопинга.