Главная Новости 10 нужных и необычных вещей для охотников и рыболовов
22.03.2020
Магазины
10 нужных и необычных вещей для охотников и рыболовов изображение

10 нужных и необычных вещей для охотников и рыболовов

Носки с технологичным подогревом 

Ноги в тепле – это то, что так хочется ночью в палатке. Без проблем – вам помогут носки с трехуровневой установкой температуры. На вид как обычные, а внутри – технологичные. Носки заряжаются и прослужат вам не один сезон. Друзья, надо брать. 

Стоимость: 30$


Носки с натуральной шерстью

Для тех, кто тоже любит тепло, однако еще не готов заряжать носки от розетки. Для вас – классический вариант очень теплых носков с шерстью в составе. Можно выбрать идеальные по стельке, чтобы было удобно и максимально тепло. А еще у них хорошая длина, за счет чего тепло сохраняется дольше.

Стоимость: 13$


Подогреватель для рук

Это важная вещь для тех, кто орудует оружием, ведь руки должны быть теплыми и послушными. Поэтому соблюдаем технику безопасности – греем руки на охоте. В коробке 10 одноразовых пакетов. Они нагреваются спустя 15 минут после активации. Хранят тепло в зависимости от температуры, однако согреться вы точно успеете. Важно, что состав не вредит окружающей среде и можно утилизировать, как обычный мусор.

Стоимость: 23$


Манок

Прекрасный подарок для охотников – деревянный манок ручной работы. Выглядит очень красиво, поэтому ценители будут довольны.

Стоимость: 75$



Комбинация спиннинга и катушки

Знатоки считают эту вещь лучшей для рыболова. Функциональный, продуманный спиннинг сделан для того, чтобы рыбалка запомнилась комфортом и отличным уловом. Думаем, вам тоже понравится американская версия незаменимой вещи.

 Стоимость: 40$


Функциональный рюкзак

Необходимость для путешественников – это вместительный, удобный рюкзак. Даже не верится, что существует такой, в который влезет все. Однако он есть. Эти рюкзаки регулируются – можно сделать его больше, а можно уменьшить на пути домой, когда все запасы закончились. Идеально!

Стоимость: 40$




Отвлечемся от серьезных вещей, ведь каждому ценителю природы и своего хобби важны тематические украшения. Они напоминают им о удачной охоте, рыбалке или незабываемом походе. А еще символизируют их образ жизни. Прекрасный подарок, когда хочется порадовать, а не знаешь чем. 

Стоимость: 32$


Бинокль с антибликовым покрытием

Бренд Vortex Crossfire делает лучшие и самые продуманные бинокли. На сайте даже есть возможность выбрать персональный под свое зрение. Кроме того, они водонепроницаемые и, за счет резинового покрытия, не скользят в руках. Производители настолько уверены в своей продукции, что дают пожизненную гарантию. 

Стоимость: 150$ 

Органайзер для рыбалки

Его можно предлагать под девизом: “Влезет все!” Кроме того, все будет на своем месте, никогда ничего не потеряется, даже самые маленькие детали. А главные преимущества этого бокса вот в чем - он прозрачен, за счет чего рыбалка будет видеть все свои снасти. А еще сделан таким образом, что не будет опрокидываться, если открыть отсек. 

Стоимость:102$


Портативный охладитель 

Завершим подборку вещью, которой всегда не хватает в походе - переносной охладитель. Стоимость оправдывается тем, что он сохраняет холод несколько дней и имеет такую жесткую форму, что его можно брать с собой куда угодно. Ремни выдерживают любой вес и любые условия. Материал водонепроницаем. Этот охладитель верно прослужит вам не один год - гарантируем. 

Стоимость:449$


Друзья, цены указаны приблизительные, потому что по каждой ссылке есть несколько вариантов от разных продавцов. Вы можете выбрать для себя любого дизайна и комфортной стоимости. Если есть вопросы, пишите нам в чат - отвечаем в течении пяти минут в рабочее время.