Главная Новости 6 любимых сайтов наших опытных клиентов
17.04.2020
Магазины
6 любимых сайтов наших опытных клиентов изображение

6 любимых сайтов наших опытных клиентов

Childrensplace.com — популярный американский интернет-магазин, который представляет одноименную продукцию The Children’s Place с 1969 года. Компания создает классную, недорогую одежду и аксессуары для деток от 0 до 14 лет. Она одела несколько поколений и успешно продолжает это делать. Однако больше всего любят ее за низкие цены. Это как раз тот случай, когда вы получаете больше, чем платите. Как на всех нормальных сайтах, тут легко ориентироваться - все категории поделены по блокам. Конечно, есть раздел с регулярными скидками. Иногда нужно прятать VPN, чтобы увидеть весь ассортимент. 

Gymboree

Знаете, как мамы описывают одежду бренда Gymboree? Все просто. Они говорят: “Это восторг”. Все, кто хоть раз покупал здесь одежду, нежно влюбляются в этот бренд. Судя, по отзывам, на это есть несколько причин:

  • Красивые аппликации и декор
  • Вещи яркие, стильные и продуманные
  • Трикотаж плотный, однако одежда хорошо тянется
  • Опрятный внешний вид вещи сохраняют очень долго, даже после десятков стирок.

Gymboree -, наверно, одна из самой качественной американской детской одежды. Цены чуть выше среднего, однако на сайте часто бывают распродажи.



C&A — это семейный бизнес, основанный братьями Клеменсом и Августом в середине 19 века. Сейчас это огромная корпорация, одежду которой покупают во всем мире. Если охарактеризовать бренд одной фразой, она бы звучала так: “Одежда для всей семьи на любой случай жизни”.  

Коллекции C & A разрабатываются дизайнерами с учётом последних модных тенденций и новых технологий. Некоторые модели изготовляют из органичного хлопка. Он выращен без использования пестицидов и химических удобрений, поэтому не вызывает аллергии. Одежда из этого материала более мягкая и комфортная. Если вы захотите купить вещи из биохлопка, обратите внимание на меню слева — там есть кнопочка BIO COTTON. Надо нажать на нее и затем вы перейдете в раздел одежды из этого материала.

Супермаркеты Lidl -  это самая дешевая немецкая сеть продуктовых магазинов. Ее обожают европейцы, без нее невозможно представить себе ни один западный город. Здесь огромный ассортимент всего: от фруктов до одежды. Здесь заказывают нескоропортящиеся продукты, бытовую технику и все, что необходимо в хозяйстве.



Кроме того, что наши клиенты любят выгодные покупки и детскую одежду, они еще и ценители прекрасного. Например, красивого женского белья. Есть безоговорочные лидеры среди любимых брендов:


Вы точно знакомы с ними. Девушки любят их не просто за качество, а за восторг, который их переполняет, когда они примеряют это белье. Оно окрыляет и вдохновляет. Это целая философия женственности, счастья и любви к себе. Обязательно позвольте себе окунуться в нее. Вам понравится.




Все, что есть на этих сайтах вы можете забрать к себе домой. Для этого просто перейдите на сайт, выберете желаемое и скиньте ссылку на него нам в чат. Мы оформим заказ и отправим вам его. Приятных покупок!