Главная Новости Честный обзор H&M: что стоит купить, а что нет?
17.12.2019
Обзоры
Честный обзор H&M: что стоит купить, а что нет? изображение

Честный обзор H&M: что стоит купить, а что нет?

H&M вторая компания в мире по продажам одежды. Если вы хоть раз были в магазине, то наверняка ушли оттуда с покупкой, даже если не планировали ничего покупать. А все потому что логистика магазина глубоко продумана и в нем очень много уловок. Все рассчитано так, чтобы вы понесли в примерочную груду вещей и в ожидании на кассе прихватили заколочки, шапку и вот эти замечательные носочки. Нам так сильно хочется купить, что мы не смотрим на состав ткани, качество пошива и насколько это впишется в гардероб. Благо, у вас есть мы. 

 

Только для клиентов нашего сервиса мы сделали подборку качественных и нужных вещей с H&M. 

 

На какую одежду стоит обращать внимание: 

  • из натуральных тканей, особенно кашемир (редко, но есть) 
  • базовые модели (подойдут под все)
  • платья длины миди (очень модно и женственно)
 

Самые крутые коллекции: 

  • Premium Quality
  • Conscious

А теперь подробней: 

Жакеты идут в основном в синтетических материалах. Если найдете натуральные, это будет лен или вискоза. Зато есть хороший выбор, как коротких в стиле Chanel, так и длинных и свободных блэйзеров




Брюки вам надоест выбирать, при этом не стоит ориентироваться на цены. Синтетика и органика практически в одну цену. Если найдете из натуральных тканей, обратите внимание на модные платья, в клетку и с завязками на поясе. 




Неплохой трикотаж в базовых коллекциях, так как много моделей из хлопка и вискозы. 



Можно найти хорошие пижамы, одежду для дома и спорта из классных тканей. 

Если любите модные, смелые принты, вы точно найдете здесь себе желанное платье-миди. Есть абсолютно в любых размерах, фасонах и расцветках. 



А теперь про премиум-коллекции. 

Если нужен теплый, плотный и добротный трикотаж, присмотритесь к коллекции Premium Quality. 100% кашемир за такие деньги вы вряд ли где-то найдете. Также в рамках коллекции есть очень красивые и качественные вещи из шелка. А пальто из шерсти и кашемира - вообще фантастика. Тут же замшевая и кожаная обувь. 

Вот, например, шикарный кашемировый костюм



Красивое шерстяное пальто: 


Единственный момент, эта коллекция полностью не представлена ни в одном из магазинов. Зато все можно посмотреть и легко купить онлайн, тем более за границей вам обойдется гораздо дешевле, даже с доставкой. За качество будьте спокойны, главное - правильно выбирайте размер. 


И еще один изумруд масс-маркета - это линия CONSCIOUS


Ее впервые представили в 2007 году. Лицом компании стала Наталья Водянова. Эти вещи сделаны из переработанных или легко поддающихся переработке материалов. Если вы активист за экологию, вам будет в них очень комфортно Советуем!



БОНУС. Подборка вещей, которые советуют стилисты: 


https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0815330001.html

https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0814293009.html

https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0806518003.html


Теперь вы не будете пугаться огромного выбора, а даже наоборот - радоваться крутым находкам. Если нужна будет помощь, с удовольствием ответим в чате. Удачных вам и качественных покупок!