Главная Новости Актуальные тренды в мужской одежде
16.06.2019
Новости
Мужская одежда
Актуальные тренды в мужской одежде изображение

Актуальные тренды в мужской одежде

Дизайнеры из года в год придумывают что-то новое в мире моды. Иногда это нравится с первого взгляда, в других случая вызывает настоящее недоумение и вопрос: как это можно носить в повседневной жизни? Все люди очень разные и вещи в наши дни стали не просто способом прикрыть наготу или согреться, но и вариантом самовыражения, создания некоего образа, который дополнит индивидуальность, экстраординарность и стиль. Предлагаем небольшой обзор трендовой мужской одежды, которая будет популярна осенью и, вероятнее всего, в ближайшие годы.

Двубортное пальто. Как правило, приобрести такую одежду в интернет-магазине позволяют себе взрослые мужчины. Идеальные пропорции, узкая талия, широкие плечи – всё в таких мужских пальто или пиджаках подчеркивает достоинства своего обладателя. При покупке следует обратить внимание на качество пошива и материала, цвет, чтобы данная вещь стала по праву одной из лучших частей гардероба.

Потертая кожаная куртка. Высока популярность среди модников не только поношенных джинсов, но и поношенных кожаных курток. Это обусловлено посылом, который они несут: естественность, мужественность, простота, открытость, позитив, без вычурности и уюта современных городов.


Одежда с застежкой «молния». Вещи с молниями заполоняют каталоги зарубежных интернет-магазинов и торговые центры. Застежка «молния» – это действительно очень удобно и быстро, также есть масса вариантов, с чем такую одежду надеть.

Разнообразные принты. Принты придают уникальный вид любой вещи, будь то футболка или свитер. Главное преимущество – возможность придать своему образу узнаваемости и некоей уникальности. Принт можно подобрать самостоятельно либо обратиться за помощью к новым коллекциям именитых дизайнеров. Сюда же можно отнести вышивку на мужской одежде, для грамотного подбора которой необходимо иметь понимание всех тонкостей стиля.

Серьезная обувь дерби. Современные модные тенденции предлагают обратить внимание покупателей на обувь дерби – высококачественные туфли с крепкой военной подошвой и очень качественным верхом из кожи. Они выглядят неимоверное красиво, практично и уникально.

Штаны с боковыми полосками. Брюки с полоской позволят подчеркнуть стиль и харизму обладателя. Несмотря на вполне простой вид, полоска придает экстраординарность штанам и позволит выделиться среди других.

Сочетаний цветов. Часто наш гардероб состоит из нескольких наиболее удачных цветов, подходящих друг к другу. Многие мужчины предпочитают одеваться в черную, синюю, серую одежду, таким образом, избегая каких-то несуразиц с подбором оттенков. В этом сезоне можно экспериментировать и даже если вы показываете непревзойденный класс по носке черных вещей, попробуйте добавить к ним какую-то неожиданную по цветовому решению деталь, яркий акцент.


Чиносы, а не джинсы. Мужские джинсы очень похожи друг на друга. Купив хорошие джинсы, можно надолго забыть про какие-то другие повседневные брюки. При желании добавить в свой гардероб разнообразия, советуем обратить внимание на чиносы. Они не только имеют удобный и стильный покрой, универсальность, но и выполнены из качественного хлопка.

И снова блейзеры. Блейзер – это спортивная классика, которая используется в мире моды уже на протяжении многих лет. Его носят для того, чтобы подчеркнуть мужские черты, а также придать аккуратность каждодневному образу. Спортивный пиджак хорошо сочетается с casual вещами.

Пальто на тренировочный костюм. Тренировочный костюм парни, как правило, одевали после тяжелого вечера и выпитого алкоголя, или в тренажерный зал. Сегодня это уже далеко не так – спортивные штаны с манжетой, зауженные книзу стали частью повседневного гардероба. Дополнить простой и непримечательный набор можно, используя классическое шерстяное пальто. Важно научиться сочетать текстуры и цвета, чтобы не выглядеть так, как будто ты выбежал «в чем было» в магазин.

Классика и джинсовые вещи. На работе всё проще становятся правила дресс-кода и это радует. Поэтому, в любой подходящий момент можно экспериментировать и выглядеть не так строго в рабочее время. Для этого попробуйте комбинировать классическую одежду с джинсовой. Например, рубашку с джинсами, блейзер с джинсовым жакетом и т.д.


Мы перечислили лишь часть вещей, которые в ближайшее время окажутся на пике популярности. В них больше стильных акцентов, нежели чего-то нового и современного. А это значит, что подобные тренды будут оставаться на пике популярности еще долгое время.