Главная Новости Подарки любимым на 14 и 23 февраля
20.01.2020
Советы
Подарки любимым на 14 и 23 февраля изображение

Подарки любимым на 14 и 23 февраля

Зарядный стенд 3 в 1 

Крутая штука, которая упростить жизнь каждому, кто любит гаджеты и постоянно ими пользуются. О ком это? Хм, наверное про всех. Стенд позволяет не искать зарядные устройства весь вечер по дому, а потом столько же - свободную розетку для них. Все можно хранить и заряжать на удобной подставке. Стоимость: примерно 30$


Утяжеленное одеяло 

Оно лучше, чем обычное. За счет веса укрепляет сон, спасает от апатии и депрессии и, в целом, помогает лучше выспаться. Если хотите, чтобы ваш любимый с утра был бодр, свеж и варил вам кофе, приглядитесь к этой вещи. 

Стоимость: примерно 80$


7 объективов для камеры телефона

Любители фотографии не устоят перед таким подарком. Рыбий глаз, звездообразование, макрообъектив, калейдоскоп - все это есть в этом наборе. А, самое главное, подходит практически для всех смартфонов, поэтому смело берите. 

Стоимость: примерно 19$


Гарнитура виртуальной реальности 

Как вам такое? Наверное, эта штука будет интересна не только ему, а и вам тоже. Ее можно настроить под себя с помощью приложения и адаптировать свой виртуальный мир. Можно смотреть любые телешоу, фильмы, игры и расширять горизонты привычного. 

Стоимость: примерно 250$


Переносной костер 

Вам не привиделось - это все на самом деле. Это портативный костер, который спокойно 3 часа может гореть в кемпинге. Теперь можно не тратить время на поиск дров, а заняться чем-то поинтересней - например пожарить для вас зефир. 

Стоимость: примерно 20$


Беспроводная шапка с Bluetooth 

Пока ваш бегун только в самых смелых мечтах думает о такой шапке, вы ему ее закажите. Теперь можно слушать музыку не только в наушниках, а просто одев ее. Включать звуки нужно так же через телефон. Стирать ее легко, потому что динамики съемные. 

Стоимость: примерно 20$


Плитка PRО 

Еще одна вещь из наших мечт. Столько раз вы мечтали “позвонить” на пульт от телевизора, ключи от машины или на кошелек? Теперь это можно сделать. Стоит всего лишь прикрепить это крошечное устройство на то, что вы постоянно теряете и в приложении на телефоне видеть, где оно находится. Очень удобно. 

Стоимость: примерно 30$


Набор плакатов “Star Wars”

Любители культовой саги, трепещите, потому что это ну очень эстетичные и атмосферные постеры с любимыми героями. За счет дизайна они впишутся практически в любой интерьер и будут радовать вашего мужчину. И даже вас. 

Стоимость: примерно 50$


Магнитный браслет для удержания винтов  

 Вещи, которые упрощают работу и делают ее приятней и быстрей, мужчины обожают. Поэтому этот браслет они будут носить, не снимая и даже давать в аренду друзьям. Как же круто, когда все под рукой в нужный момент, особенно маленькие винтики. 

Стоимость: примерно 18$


Зарядная станция USB 

В дороге, наверное, лучше вещи нет. Она может заряжать сразу шесть гаджетов, поэтому ваш любимый всегда будет на связи. 

Стоимость: примерно 20$


Переходите по ссылкам и выбирайте подарки, которые порадуют даже самого искушенного. Если нужна помощь, обращайтесь к нам в чат.