Главная Новости eBay организовывает первый в мире онлайн-магазин, посвященный супер-женщинам из комиксов
10.03.2019
Новости
eBay
eBay организовывает первый в мире онлайн-магазин, посвященный супер-женщинам из комиксов изображение

eBay организовывает первый в мире онлайн-магазин, посвященный супер-женщинам из комиксов

Женские супергерои популярны как никогда. И не только в Голливуде, но и в магазине eBay, где раскупается всё, что связано с историями о супер-женщинах – комиксы, книги, предметы коллекционирования. Чтобы отпраздновать этот момент eBay решил наладить партнерские отношения с известным иллюстратором комиксов и запустить первый в мире онлайн магазин, где будет представлен большой выбор журналов с участием женщин-супергероев и памятных вещей от старинный персонажей до современных популярных фаворитов. Уже сейчас поклонники и коллекционеры могут делать покупки в одном интернет-магазине.

Кроме этого, компания выпустила лимитированную версию книги комиксов о «Капитане Марвеле», обложка к которой была разработана в сотрудничестве с eBay, Marvel и MyComicShop.

Стоит отметить, что произведенная стратегия принесла для магазина eBay ожидаемо хороший результат. Так, объем продаж вырос на 63 % в сравнении с прошлым годом по комиксам о капитане Марвеле и на 34 % по сравнению с прошлым годом для женщин-супергероев в целом.


Как уточнила Гейл Симоне, писательница рассказов о супергероинях Wonder Woman, Batgirl и Domino: «Широкое освещение удивительных женщин в комиксах долгое время было моей мечтой, как персонажей в книгах, так и писателей, и художников, которые их создают. Я верю, что эти фантастические женщины могут вдохновить читателей везде, расширить их воображение и творчество. Поэтому я объединяюсь с eBay, чтобы привлечь больше внимания к рассказам с участием сильных женских персонажей прошлого и настоящего, и сделать их более доступными».

Иллюстратор, работавший над популярными играми про Чудо-женщину, Смолвиль, приключения Супергерл   и др. отпраздновал это событие выпуском оригинального постера, демонстрирующего силу воздействия комиксов. На иллюстрации изображена молодая девушка, с интересом читающая рассказ и представляющая себя будущим супергероем.

Руководители направления на ибей делятся, что с ростом популярности супергероев, таких как Чудо-женщина и Капитан Марвел, начиная от комиксов и заканчивая большим экраном, заметили рост интереса и на полках магазина. eBay гордятся тем, что являются инициаторами поощрения и развития более разнообразного, широкого рынка для покупателей и продавцов, предоставляя доступ к редким, знаковым и эксклюзивным лотам.