Главная Новости Подарки детям на Новый Год. Обзор самых топовых на Amazon и eBay
08.12.2020
Магазины
новый год
Подарки детям на Новый Год. Обзор самых топовых на Amazon и eBay изображение

Подарки детям на Новый Год. Обзор самых топовых на Amazon и eBay

Образовательные подарки

Дети изучают мир в игре, набивают шишки и жуют песок. Но есть места, до которых рука юного исследователя не дотянется. Расширят зону познания по-взрослому интересные игрушки. 

Добраться до отдаленных уголков времени и пространства помогут интерактивные глобусы с дополненной реальностью. Это не просто шарики с цветными пятнами и названиями континентов мелким шрифтом. Модели работают в тандеме с мобильным приложением. Достаточно навести планшет на глобус, и на экране появятся достопримечательности, фауна и климат выбранной точки.

В арсенале игрушки более 1000 занимательных фактов об истории, географии, экологии и культуре. Orboot Dinos оживит древнейших обитателей Земли - динозавров. А если родной планеты уже мало, отправляйтесь в космическую миссию на Марс с Orboot Mars. Познакомит с другими соседями по Солнечной системе и покажет начинку земного шара Oregon Scientific. А умный глобус DIPPER работает еще и как ночник. Приложения работают на iOS и Android, и переведены на русский язык.


Приблизит к звездам телескоп National Geographic. Он прост в использовании, поэтому астрономом быть не нужно, но вполне захочется им стать. Его мощностей достаточно, чтобы наблюдать тела в родной галактике, например, спутники Юпитера, кольца Сатурн и даже созвездия Ориона. Телескоп также поможет сделать классные четкие снимки ночного неба и объектов на нем. Весит всего 5 килограмм, поэтому его легко взять с собой.



Когда все пути на карте уже исхожены, обратите взор на близкий, но незаметный микромир. Вооруженному микроскопом AmScope глазу откроются крохотные существа в деталях. Например такие, как яйца креветок, которые поставляются в комплекте. К микроскопу прилагают набор настоящего ученого - чашка Петри, пинцет, скальпель и шпатель, предметные стекла, мензурка и пробирки, всего 52 предмета. Все это упаковано в легкий чемоданчик, который можно носить с собой куда-угодно.


Подарки для увлечений 

То, что было развлечением, часто становится хобби, а хобби порой перерастает в любимую работу. Подарите своему ребенку возможность творить, играя, а вдруг это станет делом его жизни. 

Музыкальные инструменты подойдут не только тем, кто всерьез занимается музыкой. Интересно провести время можно с синтезатором RockJam. Инструмент имеет несколько программ обучения и оснащен ЖК-экраном, на котором отображается, какие аккорды следует играть. Имеет встроенные динамики и разъем для больших стереосистем и наушников, работает от сети или батареек, поэтому его можно использовать где угодно и когда угодно. Для любителей не только играть, но и петь, идеальным дополнением будет портативный микрофон-колонка.


Набор средств для художников в душе поражает воображение. Они позволяют ребенку рисовать без риска заляпать вашу любимую столешницу. Так, легким движением деревянного стилуса под черным слоем скретч-бумаги Pigipigi открывается целый радужный мир. Производитель гарантирует абсолютную нетоксичность материалов. Для самых маленьких отлично подойдет сенсорный планшет с подсветкой Crayola Touch Lights, который к тому же развлечет малыша музыкой. Юным дарованиям, тяготеющим к рисованию светом, подарите детскую камеру TekHome. Она оснащена передним и задним объективом, картой памяти на 32 ГБ, что позволяет хранить более 3 000 снимков. Прорезиненный корпус не позволит аппарату выскользнуть из маленьких рук. 



Антуражные подарки 

Мы все любим комфорт и красивые вещи, малыши не исключение. Обустроить пространство вокруг и добавить в него немного волшебства помогут товары ниже. 

Детям нравится прятаться по укромным уголкам, и каждый мечтает о собственном местечке. Так, многие из нас в детстве строили шалаши из стульев и подушек. Обеспечьте чадо личным домишком и вам больше не придется разбирать эти убойные конструкции. Палатка-вигвам Little Dove Kids легко собирается, изготовлена из 100 % хлопкового полотна, столбики - из сосновой древесины. Натуральные материалы идеально вписываются в скандинавский интерьер. Передние створки палатки полностью закрываются, внутри имеются кармашки. Уюта добавляет светящаяся гирлянда, которая идет в комплекте. Помимо нее в посылке найдется сумка-переноска и напольный коврик. Если у вас растет принцесса, закажите ей настоящий королевский шатер.


Огни придают таинственности и уют любому месту. Закружит в световом представлении проектор Baby Kids Bunny. Он транслирует на стены планеты и звезды, животных и динозавров, темы Рождества и День Рождения в нескольких цветах. Если закрыть проектор прилагающейся крышкой, можно использовать как ночник. Встроенный Bluetooth делает его еще и музыкальной шкатулкой. Не расставаться с ночным небом можно расклеив в детской люминесцентные наклейки.



Ночники от фирмы FULLOSUN приведут в восторг не только ребенка, но и взрослых. Эти трехмерные голограммы разных существ и вещей завораживают своей футуристичностью. Выбирайте любимчика: динозавра, футбольный или баскетбольный мяч, единорога или дельфина.

Маленькое напутствие - если сайт показывает, что товар недоступен, просто измените страну с помощью VPN. А Bundle Box позаботится обо всем остальном. 


Анна, ваш шопинг-помощник