Главная Новости Топ-5 сывороток для роста ресниц и бровей
24.12.2019
Обзоры
Топ-5 сывороток для роста ресниц и бровей изображение

Топ-5 сывороток для роста ресниц и бровей

Сыворотка Eyelash Booster от Pharmatheiss Cosmetics

Если любите современные “высокотехнологичные” рецепты, при этом с натуральным составом, вам точно понравится. Сыворотка отлично стимулирует рост ресниц и бровей. 

В ее составе - уникальный Booster-комплекс, кофеин, гиалуроновая кислота, аргинин и пантенол. С ней вы получите: стимуляцию роста новых ресничек, укрепление луковиц, продления цикла жизни ресниц, усиление пигментации и эластичность. 

Пользоваться очень легко - нужно всего лишь нанести немного средства на верхнее веко вдоль ресниц. Видимый результат обещают уже через 30 дней применения.

Страна производитель: Германия

Цена: около 1800 рублей.

 

Сыворотка для роста ресниц Xlash от Almea

В состав входят компоненты, каждый из которых решает определенную задачу. Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные фолликулы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми витаминами группы B, макро- и микроэлементами. Они делают волоски эластичными и снижают выпадение. Листья туи восточной способствуют активному росту, а листья вайды придают объем. Благодаря такому богатому и продуманному составу, видимый результат вы увидите уже через 28 дней. 

Страна производитель: Англия 

Цена: около 2500 рублей 



Активатор роста ресниц Lash Recovery Serum от Elizabeth Arden Pro

Легендарный канадский бренд Elizabeth Arden также представил свой продукт для роста и укрепления ресниц. В составе использовали личный запатентованный комплекс: сок листьев алоэ, пантенол, провитамин А, витамины Е и С. 

Убеждают, что эффект вы увидите уже через две недели ежедневного использования. А это ускоренный рост ресниц и бровей и увеличение объема. Применять также, как аналоги: перед сном нанести небольшое количество сыворотки-активатора по линии роста ресниц от внутреннего угла глаза к наружном и обработать зону бровей. Приятный бонус — состав не нужно смывать.

Страна производитель: Канада 

Цена: около 5000 рублей

 

Сыворотка для ресниц и бровей Embryolisse  

Особенно приглядитесь, у кого чувствительные глаза или вы носите контактные линзы. Эта сыворотка вам подойдет. Производитель говорит, что стимуляцию роста и улучшения внешнего вида ресниц вы заметите уже через 28 дней. Ее можно также наносить как основу под тушь, не смывая. Применение немного отличается. Нужно нанести на ресницы утром в качестве базы под тушь и/или вечером после снятия макияжа. А еще сыворотку можно использовать для роста бровей. 

Страна производитель: Франция 

Цена: около 5000 рублей


Бустер-сыворотка для роста ресниц EYETECH LASH BOOSTER от KLAPP Cosmetics

Самая дорогая, тем не менее, самая крутая по составу и действию. Биотиноильный трипептид-1 влияет на волосяные фолликулы, благодаря чему волосы живут дольше и становятся гуще и длиннее. Комплекс уходовых компонентов питает луковицы волос и активирует рост спящих фолликулов. Сыворотка не раздражают слизистую век и ею тоже можно спокойно пользоваться тем, кто носит линзы. 

С помощью специальной волосковой кисти можно комфортно нанести сыворотку как по ресничному краю, так и между ресницами. В курсовом применении ресницы становятся более длинными, плотными и тёмными. Рекомендуемый курс: не менее 2 месяцев. Нужно наносить сыворотку дважды в день за 30 минут до нанесения косметики.

Страна производитель: Германия 

Стоимость: около 6000 рублей 

По всем вопросам и поиску сыворотки пишите нам в чат. И пусть ваши длинные, пышные ресницы покоряют сердца мужчин и собирают сладкие комплименты.