Главная Новости 10 лучших косметичек по мнению экспертов
16.02.2020
Советы
10 лучших косметичек по мнению экспертов изображение

10 лучших косметичек по мнению экспертов

Мы любим, когда вещи максимально функциональны. Поэтому все косметички с нашей подборки вы можете использовать по своему назначению - хранить в них канцелярию, украшения, резинки для волос и все, что захочется. 


Сумка для туалетных принадлежностей 

Это топ продаж - оно и понятно почему. Косметичка сделана качественно, продуманы множество отделений для мелочей. Все это легко складывается в компактную сумку, а при необходимости вешается за надежный крючок. Незаменимо в путешествиях. 

Стоимость: $7


Косметичка для ручной клади

Она идеально подходит для перелетов, потому что компактная и прозрачная. Вам не нужно открывать косметичку на пункте досмотра - и так видно, что вы везете. Для частных перелетов незаменимая вещь. 

Стоимость: $8 


Косметичка для путешествий 

Кто сказал, что в поездки неудобно возить с собой косметику? Только не мы - посмотрите, какая красивая и функциональная косметичка. Поместиться все, что необходимо для отпуска и, самое главное, все будет на своих местах. А еще бонусом красивый и атмосферный принт с кактусами. 

Стоимость: $6 


Компактная косметичка 

Для практиков, которые любят брать в поездку только необходимое и не таскаться с тяжелыми чемоданами. Крутая вещь - складываете, что нужно и с помощью веревки затягиваете мешок. Ничего не вывалится, не испортиться и не прольется. Потому что ткань косметички плотная и надежная. 

Стоимость: $12


Кожаная косметичка 

Для любителей качественных и натуральных аксессуаров. Сумка выполнена из натуральной кожи и вмещает в себя самые необходимые принадлежности для макияжа - кисти, тональный крем, тушь, помада. Стильно, дорого, статусно. 

Стоимость: $15.90 


Большая, вместительная косметичка 

Визажисты и просто любители макияжа, наверное, это ваш рай! Только посмотрите, это трехслойная косметичка, в которую помещается все - от теней до укладочных средств. Теперь все будет лежать в одном месте, порядок, чистота и еще большее желание наряжаться и ухаживать за собой. 

Стоимость: $29 


Прозрачная радужная косметичка 

Часто ищите одну маленькую деталь в огромной сумке? Нервничаете и все вытряхиваете из нее? Тогда эта малышка для вас. Теперь вы будете видеть, где что находиться и не тратить время на то, чтобы найти карандаш для век в своих сокровищах. 

Стоимость: $8 


Профессиональный чемодан для визажистов 

Часто в работе и поездках нужна косметичка, которая выдержит царапины и вмятины. Этот чемодан имеет алюминиевый корпус, отсеки обшиты шерстью, а для надежности есть замок и ключ. Чтобы ваши сокровища были под надежной защитой. Такой чемодан нелегкий для носки, поэтому в комплекте есть плечевой ремень. 

Стоимость: $30 

 

Косметичка Cosmo 

Девочки, это невероятная штука. Всегда лень убирать после себя косметику, а с этой косметичкой больше и не нужно. Для макияжа вы ее открываете и формируете блинчик с любимыми продуктами. А после - при помощи веревок делаете из него компактный мешочек. 

Стоимость: $25 


Туалетный мешок-унисекс 

На вид это маленький и аккуратный мешок, но внутрь влезает все, что нужно для длительного путешествия и даже больше. Премиум качество долго будет радовать вас и дарить много удобных и незабываемых поездок. Искренне рекомендуем. 

Стоимость: $21 


Надеемся, благодаря нашей подборке вопрос косметичек у вас успешно закроется. Если нужна дополнительная информация, обращайтесь к нам в чат.