Главная Новости Топ-10 лучших магазинов косметики в США
21.11.2019
Магазины
Топ-10 лучших магазинов косметики в США изображение

Топ-10 лучших магазинов косметики в США

Американскую косметику знают во всем мире. Ну еще бы - ассортимент у марок огромный, качество божественное, а цены доступные. К тому же, магазины регулярно балуют большими скидками, подарками, бонусами и всякими привилегиями. Но как ее не любить? Так это даже не все. 


Когда вы покупаете в Америке косметику, точно получаете оригинал. Никаких подделок, даже самых умелых, как это делают в Турции или Китае. И стоит от дешевле, чем в России. И это понятно - тут нет надбавки за аренду бутика, зарплаты продавцов, внутреннего маркетинга. Иногда в США выгодно брать даже косметику из Франции, Италии и Великобритании. Гипермаркеты на эту продукцию тоже делают хорошие скидки. 


А теперь ближе к делу. Мы выбрали из огромного ассортимента 10 излюбленных брендов наших российских визажистов К тому же, все они надежные и проверенные - никогда не бывает проблем с доставкой и оплатой. 


Поехали!


  • Sephora Об этой сети знают все девушки, потому что она самая крупная в Штатах. Ассортимент офигенный - от простых до самых лакшери брендов. Тут есть и Mac, Two Faced, Stila, Urban Decay, и бренды от Рианны и Кайли Дженнер. И, конечно, собственные эксклюзивные коллекции от Sephora. Здесь можно потеряться на весь день, периодически попискивая от разнообразия баночек и эстетического удовольствия. Поэтому заваривайте себе кофе, открывайте вкусную шоколадку и вперед на бьюти-вечеринку. 
  • MAC Cosmetics Ну, конечно, как же без него! Это же топовый бренд среди наших визажистов, потому что косметика MAC профессиональная и шикарного качества. В их магазине есть только собственные предложения и цена на них выше среднего. Здесь выгодно брать наборы для конкретного занятия, так вы сэкономите пару тысяч рублей. 
  • Bobbi Brown Этому бренду уже 27 лет, на минуточку. Его основная линейка - это тональная основа под макияж, праймеры, губные помады и пудры. Для девушек, которые ценят высокое качество и солидные бренды. 
  • Victoria's Secret Это не только нижнее сексуальное белье, а и товары для вашей ванной полочки. Всякие кремы, гели, пены для ванны, парфюмы, декоративная косметика. Бренд не понижает планку, поэтому в качестве будьте уверены. При этом цены традиционно приемлемые, а если брать по акции, то даже очень хорошие. Между прочим, они тут регулярные. 
  • Beauty Joint С этого трендового магазина можно начинать знакомство с американской косметикой, потому что цены тут очень, ну очень доступные. Есть все, что вам может быть интересно - для лица, тела, губ, глаз, ногтей, кожи. А еще есть отдельная секция с косметикой как у корейцев. Баночки с необычными цветами и разными интересными инструментами. Топовые бренды тут не продаются и дикими ценами не пахнет.
  • elf. Eyes, Lips, Face. Еще один бюджетный бренд. Туши, карандаши и помады американского качества всего по $2-$3, а кисточки от $1. В общем, можете ни в чем себе не отказывать.
  • RMS Beauty Это знаменитый бренд экологичной косметики. У его появления есть интересная история. Однажды Роза-Мари Свифт, один из лучших в мире визажистов, узнала, что у неё большие проблемы со здоровьем. Выяснилось, это из-за токсичных химикатов и тяжелых металлов, которые есть в составе косметики. А с ней она работала каждый день. Роза взяла перерыв на несколько лет, а как выздоровела, основала собственный экологичный бренд косметики. Он стал очень популярный, несмотря на то, что цены у него выше среднего - $20-$40 за продукт. 
  • Tarte. В догонку, еще один экологичный модный бренд декоративной косметики. В составе нет синтетики, сульфатов, парабенов и прочей ерунды. Марка более молодежная и яркая.
  • Walgreens Раз мы уже начали про эко-бренды, то не имеем права забыть про этот. Эта марка создает лечебную косметику с 1901 года и до сих пор лидирует по продажам в США. Тут есть океан товаров, в основном – натуральные, органические средства по уходу за волосами, ногтями, лицом. А еще вы найдете подарочные наборы и мужские коллекции. Присмотритесь.
  • Macy's. Закончим нашу десятку самым известным универмагом США. У него есть большой бьюти-раздел с трех тысячами разных брендов. И, конечно, щедрые американские скидки. Можно взять популярный товар 30-50% дешевле.

Освобождайте место в своих косметичках и вперед в бьюти-рай. Вам тут понравится!