Главная Новости eBay объявило о создании первого в Великобритании концептуального магазина
24.05.2019
Новости
eBay
eBay объявило о создании первого в Великобритании концептуального магазина изображение

eBay объявило о создании первого в Великобритании концептуального магазина

Магазин объедил 40 компаний-участников по программе Retail Revival и рекламирует их продукты.

В мае 2019 года компания eBay запустила первый концептуальный магазин в Великобритании. Такое новшество - это последнее обязательство eBay перед городом Вулверхэмптон, после того, как корпорация объявила о партнерстве с городским советом, чтобы помочь расширить 64 местных предприятия с помощью программы розничного возрождения.

Тема нового торгового пространства называется "Home Grown by Wolverhampton". Здесь были разработаны дизайнерские проекты, отображающие ботанический сад, которые сочетаются с первоклассными торговыми площадями. Местные компании помогают придать сообществу людей в небольших городах индивидуальность и свой характер, как считает руководств eBay. Цель этого магазина – отметить работу eBay, направленную на помощь предприятиям города Вулверхэмптон в борьбе с непростым продвижением розничной торговли и активно развиваться в ХХІ веке. Также это отличный повод, чтобы на примере показать возможность офлайн и онлайн розничных продаж существовать и работать в гармонии.


В английском магазине eBay объединились 40 разным малых предприятий, участвующих в программе «Возрождение розницы» и предлагающих на всемирной площадке свои товары. Выбор представленного ассортимента компаний будет меняться каждую неделю. Посетители и жители города могут посещать магазин, чтобы узнавать больше о местных предпринимателях и малых предприятиях, пользоваться специальными акциями и скидками, покупать продукты и забирать заказы на eBay, а также присутствовать на ряде мероприятий. Так, местные предприниматели проведут серию бесплатных семинаров, мастер классов для широкой аудитории, начиная от флористики и заканчивая дизайном сумок.

Продавцы розничной коммерции, участвующие в программе от eBay, уже показали, что онлайн розничная торговля может процветать. Буквально за небольшой промежуток времени были отмечены значительные увеличения продаж, что позволило расширить свой бизнес и нанять больше сотрудников. Соответственно, подобное партнерство имеет свои хорошие плоды.