Главная Новости ТОП-10 для первого заказа на iHerb
17.03.2020
Обзоры
ТОП-10 для первого заказа на iHerb изображение

ТОП-10 для первого заказа на iHerb

Чтобы Вам было удобно ориентироваться, мы разделили iHerb-хиты по категориям.

 

Продукты питания и пищевые добавки

 

1. Рыбий жир Омега -3.

2. Леденцы из натурального сока YumEarth

3. Арахисовая паста Peanut Butter

4. Кокосовое масло Jarrow Formulas холодного отжима

 

Средства ухода и гигиены

 

5. Натуральный шампунь против перхоти Jason Natural

6. Африканское черное мыло Nubian Heritage

7. Масло ши от бренда Now Foods

8. Мятная маска для лица Queen Helene

9. Зубная паста Now Foods

10. Дезодорант натуральный минерал Crystal Body Deodorant

 

Продукты питания и пищевые добавки


  •  Рыбий жир Омега -3

Это важный продукт, поставляющий в организм полиненасыщенные жирные кислоты. Омега 3 необходима для нормальной работы головного мозга, функционирования сердца и глаз. Рекомендуемая норма в день – 250 мг.

Здорово, если в вашем меню морская рыба есть два-три раза в неделю. Тем не менее, пищевую добавку Омега 3 следует принимать каждый день.

Фаворит на iHerb – рыбий жир от California Gold Nutrition. Его бесспорные преимущества – дозировка и стоимость: 30 капсул хватает на месяц. 


  • Леденцы из натурального сока YumEarth

Вкусно и полезно! Этими конфетками полакомится вся семья. В их состав входят только органические экстракты и соки живых фруктов.

В составе нет химических добавок, подсластителей, клейковины, искусственных красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса. 


  • Арахисовая паста Peanut Butter

Прекрасный продукт, не содержащий холестерина – находка для всех, кто следит за весом. Продукция компании Peanut Butter & Co – это серия натуральных, вкусных, богатых белком арахисовых паст.

В Северной Америке она – неотъемлемая часть завтрака, например, с виноградным вареньем. Культовому продукту в США даже установили памятник. Ходят легенды, что арахисовую пасту брали в полёт на Луну. 

 

  • Кокосовое масло Jarrow Formulas холодного отжима

Долго сохраняет полезные свойства, не портится, даже если стоит не в холодильнике. Оно – фаворит продаж на iHerb.

Жарить на рафинированном кокосовом масле одно удовольствие: не дымит, не снижает вкусовых качеств продуктов.

Оно словно создано для десертов. Масло легко и ровно ложится на ломтик хлеба или кусочек печенья. Добавьте его в кашу, используйте при выпечке тортов и пирожных.

Масло кокоса также используется в косметологии - для ухода за волосами, удаления макияжа, увлажнения кожи тела, лица и даже массажа. 


Средства ухода и гигиены

 

  • Натуральный шампунь против перхоти Jason Natural

Это великолепное органическое средство против себореи. Помогает нормализовать салообразование волосистой части головы.

В составе нет парабенов, сульфатов, вазелинов и фталаты. Зато содержатся минеральные вещества, натуральные компоненты, масла, экстракты растений.

Шампунь прекрасно моет, очищает волосы, успокаивает кожу головы.

Обратите внимание, шампунь против перхоти Jason Natural – лечебно-профилактический и не содержит парфюмерных отдушек. 


  • Африканское черное мыло Nubian Heritage

Компания Nubian Heritage выпускает популярные уходовые продукты на основе натуральных компонентов: крема для рук, гели для душа, шампуни, мыла, бальзамы для губ и под. В состав средств входят масло ши, какао, жожоба, граната, пчелиный воск, сок алоэ вера, экстракты жимолости, лаванды и др.

Абсолютный хит на iHerb – это африканское чёрное мыло. Оно не похоже на другие, обладает приятным ароматом, легко мылится, даёт обильную пену и быстро смывается. Мыло отлично справляется с задачей очищения кожи от высыпаний и воспалений, уменьшает чрезмерную жирность кожи.

Каждый, кто пользуется интернет-магазином, хотя бы раз покупал этот бестселлер. 


  • Масло ши Now Food

10 лет оно возглавляет хит-парад натуральных продуктов на iHerb. Увлажняющее масло для сухой кожи рук и ног, ухода за волосами хорошо впитывается, не оставляет жирных разводов на одежде.

Масло добывают из семян дерева карите, произрастающих в Африке. Его можно использовать в качестве бальзама для заживления шрамов и растяжек. Подходит при усталой, чувствительной коже, для ухода за губами. Не имеет противопоказаний при беременности за исключением индивидуальной непереносимости.


  • Мятная маска для лица Queen Helene

Идеальное средство по уходу за проблемной, жирной, склонной к воспалениям кожей лица. В состав маски входит глина, отбеливающая лицо, подсушивающая воспаления, сужающая поры; глицерин, сохраняющий влагу и, обладающий антиоксидантным эффектом, цинк. Экстракт листьев мяты обеспечивает свежесть, нежный аромат, приятные ощущения.

 

  • Зубная паста Now Foods

Самая покупаемая зубная паста на iHerb. В ней совмещены доступная стоимость, высокое качество органических компонентов, увесистый объём. Идеальна для всей семьи с мягким вкусом, гелеобразной консистенцией и отличными очищающими характеристиками.


  • Дезодорант натуральный минерал Crystal Body Deodorant

Амастхэв любой косметички. Это оформленный в виде стика кусочек минерала. Он состоит полностью из кристаллов минеральных солей вулканического происхождения и абсолютно безопасен.

Нанесите его на влажную кожу и наслаждайтесь 24 часа свежестью. Дезодорант совместим с любым парфюмом, поскольку не имеет собственного запаха. Им можно пользоваться во время беременности и весь период лактации.

Важно обратить внимание, что Crystal не препятствует потению, он не закупоривает поры. Его функция – устранение неприятного запаха. Если вам свойственно повышенное потоотделение, выбирайте другое средство.


Наверное, вам уже не терпится что-то себе заказать. Не сдерживайтесь - открывайте для себя мир качественной косметики и еды. Инвестируйте в свое здоровье - оно вас обязательно поблагодарит.